Sede

Via A. Paci, 2 – 19038 – Sarzana (SP) Italy
P.Iva: 91009830117

Direzione

Dott.ssa Paola Carnevale
direttore@parcomagra.it

Finanziario e contabile

Dott.ssa Cristina Corsini
c.corsini@parcomagra.it

Contatti

Tel. +39 0187 691071
Fax. +39 0187 606738
Posta Certificata: parcomagra@legalmail.it

Ufficio tecnico

Dott. Massimiliano Cardelli
m.cardelli@parcomagra.it
Geom. Mariarosa Garatti
m.garatti@parcomagra.it;

Gestione Faunistica, biodiversità, progetti europei

Dott.ssa Gaia Cappellini – gaia.cappellini@parcomagra.it
Dott.ssa Caterina Ferravante – c.ferravante@parcomagra.it faunistica@parcomagra.it

Amministrativo e segreteria

Dott.ssa Mirca Mazzoncini
segreteria@parcomagra.it info@parcomagra.it

CEA e Comunicazione

Sede Centro Educazione Ambientale

tel. +39 0187 691071

cea@parcomagra.itcomunicazione@parcomagra.it